Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo

5,94 € Impuestos excluidos
En stock 24-48hs
NANO CABLE - Cable de fibra óptica g657a2 nanocable 10.20.0030/ lszh/ 30m/ amarillo

Te quedan 100€ para el envío gratis

 

Pasarela de pago segura

 

Envío 24-48 hs

 

Política de privacidad

Somos de confianza:
  • visa
  • mastercard
  • maestro
  • paypal
  • bizum

Comprados juntos habitualmente

Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo
5,94 €
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0030/ LSZH/ 30m/ Amarillo

Información del producto

  • Especificación:
  • Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet al router
  • Tipo de fibra: Monomodo G657A2  
  • Tipo de conector: SC/SC
  • Tipo de pulido: APC/APC
  • Diámetro exterior: 3 mm
  • Pérdida de inserción: <0.3dB
  • Pérdida de retorno: >50dB
  • Sección del núcleo: 9/125 micrones
  • Revestimiento LSZH
  • Longitud: 30 metros
  • Color: Amarillo
  • NormativaS: RoHS
  • Test de Funcionamiento: 100% testado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Cable de fibra óptica

10.20.0030
4 Artículos
Color Amarillo
Tamaño 30 M
Categoria Fibra Optica
Nuevo

Más productos de NANO CABLE

Lo has podido ver en

Opiniones del producto

Este producto no tiene opiniones ¡Sé el primero!